Lavabos de Piedra Natural Sobre Encimera Diseño Rusticos - Pieza Única

  • Opinión :
  • Puntuación Media : 5,0
116 Productos
Viadurini Bathroom
$ 6.719,35 $ 8.399,19  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 8.365,99 $ 10.457,48  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 10.849,22 $ 13.561,53  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 6.719,35 $ 8.399,19  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 25.350,27 $ 31.687,84  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 8.365,99 $ 10.457,48  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 6.108,50 $ 7.635,62  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 45.468,47 $ 56.835,59  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 39.054,55 $ 48.818,19  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 7.662,18 $ 9.577,73  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 6.918,54 $ 8.648,17  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 47.407,26 $ 59.259,07  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 8.365,99 $ 10.457,48  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 11.991,25 $ 14.989,06  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 16.625,74 $ 20.782,17  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 10.397,73 $ 12.997,16  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 6.918,54 $ 8.648,17  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 7.383,32 $ 9.229,14  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 11.991,25 $ 14.989,06  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 8.365,99 $ 10.457,48  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 9.574,41 $ 11.968,01  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 10.397,73 $ 12.997,16  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 8.365,99 $ 10.457,48  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 6.918,54 $ 8.648,17  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 6.918,54 $ 8.648,17  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 24.912,05 $ 31.140,06  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 10.782,83 $ 13.478,54  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 9.335,38 $ 11.669,22  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 39.054,55 $ 48.818,19  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 8.365,99 $ 10.457,48  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 38.828,80 $ 48.536,00  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 6.918,54 $ 8.648,17  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 6.918,54 $ 8.648,17  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 14.222,18 $ 17.777,72  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 6.918,54 $ 8.648,17  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 8.365,99 $ 10.457,48  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 9.335,38 $ 11.669,22  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 9.574,41 $ 11.968,01  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 15.576,67 $ 19.470,84  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 14.872,86 $ 18.591,08  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 8.365,99 $ 10.457,48  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 9.335,38 $ 11.669,22  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 10.663,31 $ 13.329,14  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 30.741,68 $ 38.427,10  - 20%
Viadurini Bathroom
$ 39.054,55 $ 48.818,19  - 20%
Página 2 de 3

Lavabos de piedra sobre encimera hechos a mano para amueblar baños con diseño y lujo.

Los lavabos de piedra para baño están disponibles en las más variadas formas: lavabos cuadrados, para los amantes de la linealidad, lavabos rectangulares, para los amantes de las líneas sencillas y espacios amplios, ovalados y redondos para los amantes de las líneas sinuosas y suaves.

Con una gran cantidad de modelos de lavabos sobre encimera realizados en piedra natural con diferentes tonos de gris, mármol, basalto negro, ónix y piedra de río, la Colección Viadurini Bathroom le permite amueblar cada baño en un estilo moderno con el color deseado: desde blanco a gris y negro a través de todos los tonos de color de la piedra disponibles en la naturaleza.
Pero lo que hace que cada fregadero presentado en esta sección sea único y especial son las imperfecciones y vetas en la superficie de cada piedra.

Póngase en contacto con nuestro servicio de atención al cliente Help Desk para cualquier pregunta, podremos responder y ayudarlo a encontrar el producto que se adapte a sus necesidades.